Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
79 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100004123000006
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004123000006
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 06:55 - 01.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол подведения итогов - №0347100004123000006.doc 45 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 21.02.2023
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Проект контракта 33 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к заявке и инструкция по ее заполнению 20 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0347100004123000006 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса