Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300026823000003
- 44-ФЗ ЕИС 0116300026823000003
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 07:45 - 01.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116300026823000003.doc 39 КБ
- 21.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 194 КБ
- Описание объекта закупки 85 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 109 КБ
- Аукционная документация 131 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0116300026823000003 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 500,0 ₽
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса