Тендер: Масла
Начальная цена
1 072 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032123000038
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032123000038
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 07:21 - 01.03.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 27.02.2023
- Разъяснение №1.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.02.2023 №РИ1 9 КБ
- 21.02.2023
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 13 КБ
- Проект контракта товар 57 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 40 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2023 №0320100032123000038 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 728,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса