Тендер: Поставка чистящего средства
Начальная цена
152 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.02.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000068
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000068
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 03:12 - 28.02.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.02.2023
- Приложение №2 НМЦК 20 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Приложение№1 ТЗ 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 31 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса