Тендер: Фасонные изделия для объекта: Монтаж коллекторов Голдобинской, Фадеевской теплосети по территории
Начальная цена
14 908 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312132558
- 223-ФЗ ЕИС 32312132558
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов 158 КБ
- 18.03.2023
- Протокол подведения итогов 158 КБ
- 17.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 139 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 208 КБ
- 20.02.2023
- ДоЗ.rar 339 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса