Тендер: Поставка спецодежды и обуви
Начальная цена
46 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010716000014
Документация
- 21.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 21.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- Приложение № 1- Форма заявки.docx
- Приложение № 2 - Техническое задание.docx
- Приложение № 3- Обоснование НМЦ НО .xls
- Приложение № 4 - Проект договора.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса