Тендер: Поставка молока питьевого ультрапастеризованного.
Начальная цена
219 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000055
Документация
- 07.09.2017
- Информация о контракте №1253904486917000048 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320100008317000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100008317000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0320100008317000055-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0320100008317000055-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100008317000055-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320100008317000055-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- аукцион молоко 2017 (июнь).docx
- извещение молоко июль 2017.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса