Тендер: Услуги по печатанию газет
Начальная цена
2 970 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011294
Документация
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0116200007917011294-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0116200007917011294-4 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.12.2017
- tender-0116200007917011294.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Документация УО.rar 201 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса