Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
707 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.03.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- Протокол №2 (бумага).pdf 3.11 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2021 №0238100000321000017-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 24.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2021 №0238100000321000017-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 23.03.2021
- Протокол № 2.pdf 3.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2021 №0238100000321000017-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0238100000321000017 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0238100000321000017 21 КБ
- Аукционная документация (поставка бумаги) 2021 2 537 КБ
- Обоснование НМЦК (Бумага 2021 2) 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса