Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобусов
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0123300008220000394-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 2020-0123300008220000394.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2020 №0123300008220000394-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 0123300008220000394.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0123300008220000394-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.11.2020
- Извещение о внесении изменений в извещение и Документацию АЭФ (лизинг)_03.11.2020.doc 311 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о внесении изменений в извещение и Документацию АЭФ (лизинг)_02.11.2020.doc 176 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Разъяснение положений Документации АЭФ_02.11.2020 32 КБ
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0123300008220000394 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0123300008220000394
- Документация АЭФ (финансовая аренда_лизинг автобусов).doc
Показать все документы (+27)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 630,0 ₽
Обеспечение контракта
998 151,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса