Тендер: Поставка оборудования для модернизации ИТСБ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
28.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312188127
- 223-ФЗ ЕИС 32312188127
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2023 10:00
Документация
- 01.06.2023
- ИП КК ЭТП.pdf 806 КБ
- Итоговый_протокол.docx
- КК поставка.xlsx 21 КБ
- 21.03.2023
- ЗД__.docx 391 КБ
- Изменения_в_Закупочную_документацию.docx 17 КБ
- Изменения от 20.03.2023 21 КБ
- 14.03.2023
- ЗД__.docx 392 КБ
- ТЗ_ИК_подсветка.docx 29 КБ
- Проект_договора_поставки_ИК_подсветка.docx 39 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса