Тендер: Выполнение подрядных работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства Нежилое здание Котельной (бойлерной) , адрес (местоположение)
Начальная цена
3 782 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 07:34 - 22.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 139 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 14.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0138300000423000183
- Обоснование НМЦК.docx 54 КБ
- Проект контракта.docx 94 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявок.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 826,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса