Тендер: поставка масел моторных и жидкостей ДТО_гсм
Начальная цена
921 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0116100001623000017
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001623000017
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 07:43 - 23.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.03.2023
- Извещение.docx 58 КБ
- Тех задание МАСЛА ГОЗ 2023 (Приложение №2) с Антифризом.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №ИИ1 47 КБ
- ответ.docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 14.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0116100001623000017 44 КБ
- НМЦК масла 2023 ГУ МЧС (Приложение №3).xls 41 КБ
- Тех задание МАСЛА ГОЗ 2023 (Приложение №2) с Антифризом.docx 53 КБ
- Требование к заявке.doc 122 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Контракт.docx 84 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
92 153,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса