Тендер: Поставка лекарственного препарата Салметерол+Флутиказон для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
313 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000134
- РТС-Тендер 0338200013923000134
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 07:20 - 04.04.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.03.2023
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.03.2023 №ИИ1 35 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении положений извещения.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 14.03.2023
- НМЦК салмет+флутик 49 КБ
- проект контракта (лекарства) 55 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0338200013923000134 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
- НМЦК салмет+флутик
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса