Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район
,
Еврейская АО
Завершён
22.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178300002423000003
- 44-ФЗ ЕИС 0178300002423000003
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 06:00 - 22.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов - №0178300002423000003.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.03.2023
- Приложение 2 обоснование НМЦК 29 КБ
- приложение 5 Муниципальный контракт 139 КБ
- Содержание дорог 2 млн март 2023 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1 25 КБ
- Смета контракта 13 КБ
- Приложение 1Описание объекта закупки 39 КБ
- Приложение 3 требования 22 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0178300002423000003 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса