Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения больных туберкулезом
Начальная цена
433 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.03.2023 00:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009723000059
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009723000059
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 05:51 - 22.03.2023 00:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200009723000059_second_parts_protocol.rtf 31 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 14.03.2023
- I. Расчет НМЦК 28 КБ
- III. Описание объекта закупки 17 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 35 КБ
- II. Проект контракта 59 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0338200009723000059 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса