Тендер: Поставка лекарственного препарата Вигабатрин (ТН: Сабрил) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
186 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2023 05:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000129
- РТС-Тендер 0338200013923000129
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 05:23 - 21.03.2023 05:09
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 14.03.2023
- НМЦК_сабрил 42 КБ
- проект контракта (лекарства) 54 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению КОТИРОВКИ ВК (НЕ СМП) 25 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.03.2023 №0338200013923000129 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса