Тендер: Поставка продуктов питания (сыр твёрдый)
Начальная цена
36 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
22.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000011
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000011
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 04:13 - 22.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- протокол.docx 17 КБ
- 16.03.2023
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.03.2023 №ИИ1 30 КБ
- ответ на запрос.docx 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 14.03.2023
- Приложение № 2 - Обоснование цены 2.xls 45 КБ
- Проект контракта (1).doc 154 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Дополнительная информация.docx 56 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0378300001323000011 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса