Тендер: Поставка сейфа
Начальная цена
51 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.03.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000122
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000122
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 04:28 - 22.03.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 14.03.2023
- Обоснование начальной (максимальный) цены контракта 33 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0338200009823000122 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса