Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 159 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.11.2020 00:00
Документация
- 21.03.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 20.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 04.11.2020
- Протокол 3017 един.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0123200000320003017-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0123200000320003017 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0123200000320003017 6 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 590,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса