Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта
Начальная цена
4 374 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
16.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300033623000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338300033623000001
Подача заявок (МСК)
10.03.2023 16:40 - 16.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.03.2023
Подведение итогов (МСК)
20.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338300033623000001.doc 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.03.2023
- Описание объекта закупки изм.docx 48 КБ
- проект контракт на оказание охранных услуг изм.docx 52 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.03.2023 №ИИ1 6 КБ
- 11.03.2023
- Печатная форма 36 КБ
- 10.03.2023
- Обоснование НМЦК (4).docx 16 КБ
- проект контракт на оказание охранных услуг.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки (13).docx 38 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(требования к заявке).docx 17 КБ
- реквизиты для зачисления денежных средств (1).docx 17 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 741,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса