Тендер: Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Начальная цена
320 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100001823000033
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001823000033
Подача заявок (МСК)
11.03.2023 04:28 - 04.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0338100001823000033.doc 133 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.04.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 16.03.2023
- извещение сигнализация.doc 76 КБ
- ТЗ сигнализация ремонт уточнение2.docx 26 КБ
- проект контракт ремонт сигнализация.doc 215 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №ИИ2
- разъяснений ОПС.doc 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 15.03.2023
- проект контракт ремонт сигнализация.doc 214 КБ
- ТЗ сигнализация ремонт уточнение.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №ИИ1 34 КБ
- 11.03.2023
- НМЦК ремонт пожарки 248 КБ
- проект контракт ремонт сигнализация 294 КБ
- ТЗ сигнализация ремонт 2023г. 65 КБ
- Требование_к_содержанию_и_составу_заявки_сигнализация 40 КБ
- извещение сигнализация 199 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2023 №0338100001823000033 31 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 005,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса