Тендер: Поставка контейнеров для сбора биологического материала
Начальная цена
7 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000823000014
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000823000014
Подача заявок (МСК)
11.03.2023 18:37 - 20.03.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 125 КБ
- 11.03.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Описание объекта закупки контейнеры.docx 17 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (2).doc 81 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ (1).docx 62 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.03.2023 №0378200000823000014 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса