Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего местного значения муниципального образования Среднеканский муниципальный округ Магаданской области
Начальная цена
994 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан; Среднеканский район, село Верхний Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300014323000006
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014323000006
Подача заявок (МСК)
11.03.2023 18:26 - 20.03.2023 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.03.2023
- Приложение к извещению №2 обоснование Н(М)ЦК.zip 39 КБ
- Приложение к извещению №3 проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение к извещению №1 описание объекта закупки.zip 15 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.doc 238 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2023 №0347300014323000006 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса