Тендер: Оказание услуг по заправке картриджей для оргтехники
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200001623000004
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001623000004
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 04:05 - 21.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) 0138200001623000004 от 21.03.2023.rtf 158 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 166 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 13.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0138200001623000004 33 КБ
- Проект Контракта Заправка картриджей.docx 59 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2023.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса