Тендер: Поставка музыкальных инструментов
Начальная цена
51 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
20.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300022923000002
- 44-ФЗ ЕИС 0378300022923000002
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 03:31 - 20.03.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок - №0378300022923000002.doc 25 КБ
- 13.03.2023
- Приложение № 2 НМЦК инструменты 21 КБ
- Приложение № 4 Контракт 50 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки. 48 КБ
- Приложение № 3 требования к заявке 20 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.03.2023 №0378300022923000002 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса