Тендер: Приобретение жилого помещения
Завершён
21.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100003423000005
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003423000005
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 14:34 - 21.03.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.03.2023
- Приложение 2НМЦК квартира г. Сковородино 73 КБ
- Приложение 4 Проект государственного контракта 46 КБ
- Приложение 1 Тех задание 102 КБ
- Приложение 3Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению 132 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0323100003423000005 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 950,0 ₽
Обеспечение контракта
40 950,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса