Тендер: Поставка продуктов питания (макароны, конфеты, мука, повидло, пюре)
Начальная цена
334 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013241-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620013241-3 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Happened_0816500000620013241.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013241-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013241-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013241_1.docx
- 03.12.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. ПК.docx 56 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса