Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
285 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.03.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 07:00 - 19.03.2023 23:00
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- 13.03.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.03.2023 №0338300004623000052 31 КБ
- IV. Проект контракта.rtf 403 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 24 КБ
- II. Обоснование НМЦК.docx 38 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx 38 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса