Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения больных туберкулезом (Левофлоксацин)
Начальная цена
232 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2023 00:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009723000055
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009723000055
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 07:31 - 21.03.2023 00:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 124 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 20.03.2023
- Разъяснения.pdf 443 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0338200009723000055 32 КБ
- II. Проект контракта.docx 59 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 38 КБ
- I. Расчет НМЦК.docx 27 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса