Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
2 271 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100000723000011
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000723000011
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 06:44 - 23.03.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 16.03.2023
- Проект ГК поставка авто.docx 134 КБ
- извещение поставка автомобилей.docx 117 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2023 №ИИ1 39 КБ
- 15.03.2023
- Ответ на запрос.pdf 158 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.03.2023
- НМЦК Поставка спец. техники 2 271 000,00 15 КБ
- Проект ГК поставка авто 134 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 26 КБ
- извещение поставка автомобилей 117 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0122100000723000011 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 710,0 ₽
Обеспечение контракта
113 550,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса