Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию сети медицинского газоснабжения (з/н 17096014), имеющейся на балансе учреждения
Начальная цена
5 263 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000049
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000049
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 05:40 - 21.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200008623000049_first_parts_protocol.rtf 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0338200008623000049 33 КБ
- III. Описание объекта закупки 36 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки 25 КБ
- I. Обоснование НМЦК 19 КБ
- II. Проект Контракта 55 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 316,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса