Тендер: Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных
Начальная цена
524 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0120300001719000243-1 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0120300001719000243-1 17 КБ
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 23.08.2019
- tender-0120300001719000243.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0120300001719000243 27 КБ
- ОНМЦ сожержание животных 2019.pdf 56 КБ
- АД содержание животных .doc 397 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 214,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса