Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
840 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, с Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320200014919000105-1 18 КБ
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320200014919000105-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 24.11.2019
- Аукционная документация.docx
- Приложение к документации аукциона в электронной форме.docx
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0320200014919000105
- Приложение к документации аукциона в электронной форме.docx 18 КБ
- Аукционная документация.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 048,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса