Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0873100004020000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2020 №0873100004020000010-2 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0873100004020000010-1 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Документация об АЭФ 133 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса