Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 867 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_129.docx 20 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0120300008821000097 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0120300008821000097 18 КБ
- Документация электронная 40,6 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 40,6 226 КБ
- ТЗ 40,6 37 КБ
- Обоснование НМЦК 40,6 15 КБ
- Квитанция от 30.04.2021. №482707 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0120300008821000097" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 676,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса