Тендер: Выполнение работ по изготовлению буклетов
Начальная цена
402 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004017000094
Документация
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Doc019
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Извещение буклеты.doc 114 КБ
- Проект ГК буклеты.doc 94 КБ
- НМЦК_буклеты_на сайт.xls 39 КБ
- Извещение буклеты (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса