Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Дупилумаб)
Начальная цена
1 958 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004959_1.docx 18 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004959 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004959 31 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 585,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса