Тендер: Замена повреждённых элементов каркаса и поверхностей нагрева котлоагрегата ТП-170 ст. №1 Партизанской ГРЭС (ППН)
Начальная цена
18 555 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
21.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312128295
- 223-ФЗ ЕИС 32312128295
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Иной протокол №32312128295-01 27 КБ
- 24.04.2023
- 115040_Протокол_вскрытия.7z 166 КБ
- 08.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.04.2023
- Увед.№3.7z 514 КБ
- Извещение о закупке № 32312128295 (Версия №4) 41 КБ
- Изменения от 07.04.2023 20 КБ
- 25.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.03.2023
- Увед.№2.7z 501 КБ
- Извещение о закупке № 32312128295 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 24.03.2023 20 КБ
- 11.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 10.03.2023
- Увед.№1.7z 512 КБ
- Извещение о закупке № 32312128295 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 10.03.2023 20 КБ
- 18.02.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312128295.html 26 КБ
- 17.02.2023
- Приложение №1 ТТ.zip 301 КБ
- Приложение №2 Договор.7z 602 КБ
- Извещение_и_ДоЗ__ЗП_для_всех___115040.docx 446 КБ
- Методика ДРИФС для всех.7z 134 КБ
- Приложение №8.9.7z 30 КБ
- zakupki223-notification-32312128295-0.html 40 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
430 766,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса