Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена
2 690 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000523000030
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000523000030
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 06:28 - 28.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- signature_text_1677640964_summingup_5195.txt 2 КБ
- 17.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0347300000523000030 35 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены (2).docx 25 КБ
- Проект контракта ГСМ.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (5).docx
- Требования к содержанию заявки (1).docx 19 КБ
- Описание объекта закупки (5).docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 453,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса