Тендер: Обслуживание охранно-пожарной сигнализации на объектах
Начальная цена
1 048 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2655187
- 223-ФЗ ЕИС 32312128109
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 06.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 2655187.pdf 1.26 МБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 2655187.pdf 1.57 МБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.05 МБ
- 20.02.2023
- Документация_запрос предложений_Обслуживание ОПС_изменения от 20.02-.pdf 777 КБ
- Решение о внесении изменений_32312128109.pdf 1.62 МБ
- 17.02.2023
- Извещение.pdf 1.03 МБ
- Документация_запрос предложений_Обслуживание ОПС_2.pdf 996 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса