Тендер: Поставка ИМН
Начальная цена
279 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.02.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000064
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000064
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 01:18 - 27.02.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 17.02.2023
- Приложение №2 НМЦК 23 КБ
- 4.Проект контракта 48 КБ
- Приложение№1 ТЗ 34 КБ
- 1. требование к заявке 26 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Титульник 73 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №0338200009823000064 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса