Тендер: приобретение молочных продуктов: молоко питьевое коровье; кефир 3, 2 %; кефир 2, 5 %; ряженка; снежок; сметана 10-15%; творог 4-12%
Начальная цена
132 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
27.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100032323000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032323000004
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 13:24 - 27.02.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.02.2023
- Обоснование молоко 64 КБ
- Приложение 2 проект контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки 25 КБ
- Извещение новое молоко 37 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0320100032323000004 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса