Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
188 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Малиновка
,
Амурская область
Завершён
27.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закрытый запрос котировок (фз № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312124691
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 27.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 02.03.2023
- протокол бензин.pdf 160 КБ
- Иной протокол №32312124691-01 27 КБ
- 22.02.2023
- Проект договора_223-ФЗ_ОП.docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32312124691 (Версия №3) 38 КБ
- 18.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 17.02.2023
- Договор проект.docx 59 КБ
- Извещение о закупке № 32312124691 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.02.2023
- Договор проект.docx 59 КБ
- Котировочная заявка.docx 42 КБ
- обоснованиеНмцк .xls 36 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- zakupki223-notification-32312124691-0.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса