Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение корпусных, сварочных, трубопроводных, механических работ на судах
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, п. г. т Посьет, п. г. т Славянка, п. г. т Ольга, г. Находка
,
Приморский край
Завершён
02.03.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312124258
- ТЭК-Торг ЗП3021272
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 02.03.2023 01:15
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023 - 10.03.2023 16:59
Документация
- 10.03.2023
- Протокол_итогов__60-23_(2).pdf 1009 КБ
- Итоговый протокол №32312124258-02 50 КБ
- 07.03.2023
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 06.03.2023
- Протокол_итогов__60-23.pdf 677 КБ
- Итоговый протокол №32312124258-01 50 КБ
- 18.02.2023
- Изменения от 17.02.2023 18 КБ
- 17.02.2023
- Извещение_ЗК_СМП_60-23.doc 1.14 МБ
- Извещение о закупке № 32312124258 (Версия №2) 53 КБ
- 16.02.2023
- Обоснование_НМЦД_60-23.docx 22 КБ
- Извещение_ЗК_СМП_60-23.doc 1.14 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса