Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
782 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 08:11 - 27.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 15.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0338300004623000042 51 КБ
- IV. Проект контракта.rtf
- II. Обоснование НМЦК.docx
- III. Требования к заявке, инструкция.docx 38 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 24 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- II. Обоснование НМЦК.docx 49 КБ
- IV. Проект контракта.rtf 408 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса