Тендер: Поставка лицензии на право использования СКЗИ КриптоПро CSP версии 5. 0 (Приобретение неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение Криптопро)
Начальная цена
282 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.02.2023 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009723000031
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009723000031
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 06:53 - 28.02.2023 23:30
Подача ценовых предложений (МСК)
01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338200009723000031_second_parts_protocol.rtf 162 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 166 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 22.02.2023
- Ответ на запрос 2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.02.2023 №РИ3 9 КБ
- I. Расчет НМЦК.docx 19 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.02.2023 №ИИ3 32 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.02.2023 №РИ4 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.02.2023 №РИ5 9 КБ
- 20.02.2023
- III. Описание объекта закупки.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2023 №ИИ2 32 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.02.2023 №РИ2 9 КБ
- 16.02.2023
- III. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.02.2023 №ИИ1 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.02.2023 №РИ1
- 15.02.2023
- II. Проект контракта 43 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 24 КБ
- I. Расчет НМЦК 19 КБ
- III. Описание объекта закупки 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0338200009723000031 30 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 201,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса