Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Муниципального казённого учреждения культуры
Начальная цена
7 288 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Золотая Долина
,
Приморский край
Завершён
28.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300017823000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320300017823000002
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 04:54 - 28.02.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.02.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 16.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 67 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 218 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 103 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения заявки; исполнения контракта и гарантийного обязательства 12 КБ
- Другое.. 88 КБ
- Проектная документация 3.27 МБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2023 №0320300017823000002 47 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 888,0 ₽
Обеспечение контракта
728 883,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса