Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения севофлуран
Начальная цена
394 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000084
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000084
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 00:51 - 27.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338200002223000084_second_parts_protocol.rtf 134 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 137 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.02.2023
- ПроектКонтракта 103 КБ
- требования к заявке 42 КБ
- НМЦК 278 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0338200002223000084
- НМЦК
- ПроектКонтракта
- Описание объекта закупки
- требования к заявке
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 971,0 ₽
Обеспечение контракта
19 717,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса