Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
501 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006423000009
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006423000009
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 05:07 - 06.03.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов 0338300006423000009.rtf 132 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 139 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 03.03.2023
- Разъяснения положений извещения ЛС.pdf 1.73 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.03.2023 №РИ1 2 КБ
- 15.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2023 №0338300006423000009 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению - описание объекта закупки ЛС № 6 25 КБ
- Приложение № 2 к извещению - требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению ЛС 42 КБ
- Приложение № 4 к извещению - обоснование НМЦК на ЛС № 6 45 КБ
- Приложение № 1 к извещению - требования к поставщику (исполнителю) в соответсвии с ч.1 ст.31 ФЗ-44 39 КБ
- Приложение № 5 к извещению - проект контракта на поставку ЛС № 6 81 КБ
- Приложение № 6 к извещению - обеспечение заявки, исполнения контракта 53 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 055,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса